< Retour
Partager l'annonce
Grand t2 jardin et garage quartier des arenes

Partager une annonce

Bayonne
(64100)

Grand t2 jardin et garage quartier des arenes

350 000 € HAI
5932 € le m²

Notre agence vous propose ce bel appartement T2 de 59 m2 carrez et sa loggia de 8 m2, implanté en rez-de-jardin d’une résidence de standing des années 90, située au coeur du quartier des Arènes.
Le bien est composé d’une entrée avec grand placard distribuant un agréable salon/séjour de 22 m2 ouvert sur la loggia et le jardin, une cuisine indépendante de 9 m2 également ouverte sur la loggia, enfin un dégagement donnant accès à une grande chambre de 13 m2 avec placard, à une belle salle d’eau de près de 5 m2 et à un WC indépendant.
Bénéficiant d’un garage fermé de 17 m2 en sous-sol ainsi que d’une cave, cet appartement représente un lieu de vie de grande qualité offrant l’agrément d’une vie à proximité immédiate des commerces et services du centre-ville ainsi que des réseaux de transports.
Nombres totaux de lots de copropriété : 108 lots dont 45 lots principaux
Budget annuel des charges courantes : 1 298 EUR 
Pas de procédure en cours
Honoraires charge acquéreur : 5% TTC du net vendeur
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 960 EUR et 1 320 EUR par an. Prix moyens des énergies indexées sur l’année 2023 (abonnements compris)
Etat des risques consultables sur www.georisques.gouv.fr
 

Ville Bayonne
Type de bien Appartement
Surface 59 m²
Nombre de chambres 1 chambre
G
154 kWhEP/m².an
G
30 kgeqCO2/m².an
Détails consommation énergetique Plus de détails Légende consommation énergetique