< Retour
Partager l'annonce
T2 52 m2 biarritz hypercentre

Partager une annonce

Biarritz
(64200)

T2 52 m2 biarritz hypercentre

390 000 € HAI
7500 € le m²

Notre agence vous présente ce bel appartement T2 de 52 m2 en très bon état général idéalement situé en 1er étage d’une petite copropriété implantée au centre-ville de Biarritz.
Le bien est organisé en une grande entrée donnant sur un beau séjour de 25 m2 et cuisine attenante de 5 m2. Une belle chambre de 12 m2, une salle d’eau et WC, complètent le tout.
Cet appartement constitue le lieu de vie idéal pour qui recherche l’agrément d’une vie tout-à-pied des commerces et de la plage (200 mètres).
Honoraires à la charge de l’acquéreur : 4.84% TTC du net vendeur.
Budget annuel des charges courantes : 1 215 EUR
Pas de procédure en cours
Etat des risques consultables sur www.géorisques.gouv.fr

Ville Biarritz
Type de bien Appartement
Surface 52 m²
Nombre de chambres 1 chambre
G
220 kWhEP/m².an
G
47 kgeqCO2/m².an
Détails consommation énergetique Plus de détails Légende consommation énergetique